
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 10/23 этаж


ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!!!
СЧРОЧНО Продается Евро-3 с кладовкой в ЖК Легенда.
Шикарный дорогой ремонт. Всё продумано до мелочей!!!
Тёплые полы: в кухне-гостиной (21 кв. м.), в коридоре и в 2 санузлах. Кухня-гостиная и санузел выложены дорогой мраморной плиткой, установлена сантехника, натяжные потолки, красивые люстры, кондиционер, дорогой кухонный гарнитур, беспроводной интернет, лоджии с освещением.
*Вы можете сразу заехать и жить. Всё новое.
В ПОДАРОК также своя КЛАДОВКА на этаже.
Двор - терраса, расположенный на эксплуатируемой кровле коммерческих помещений, разделен на несколько зон, где находятся игровые площадки для детей разных возрастов, спортивные площадки, зоны для отдыха и прогулок.
Жители смогут попасть во двор прямо из квартиры, пройдя через тамбур подъезда третьего этажа, минуя улицу. Есть подземный паркинг.
Инфраструктура на высшем уровне, в шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, аптеки, больницы, спорткомплексы, супермаркеты, салоны красоты и парки для прогулок и отдыха.
Квартира и кладовка покупалась за наличные.
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ! СПЕШИТЕ, ВОЗМОЖНО ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ВЫ ИЩИТЕ!!!
Оперативный показ. Помощь с ипотекой.
ЗВОНИТЕ! Елена Николаевна.
Арт. 44964638
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Интернациональная 20
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Интернациональная 20 с ценой ниже