10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 105м², 1/1 этаж

3 564    в сутки
Советский район, ЖК Паруса, Солотчинское шоссе 4к1
Агентство, 04.02.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Апартаменты 2 Солотчинское Шоссе 4к1 находятся в Рязани. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Рязанский областной театр кукол, Рязанский кремль и городской парк.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Скорость интернета — 300 Мбит/сек. Уточняйте информацию сразу при заезде. Припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 105 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Солотчинское шоссе 4к1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Солотчинское шоссе 4к1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ