10количество фото

Аренда: 3‑комнатная квартира, посуточно, 95м², 2/10 этаж

5 630    в сутки
Московский район, Крупской 25
Агентство, 29.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Уважаемые гости, представляем вашему вниманию современную квартиру ,которая представляет собой идеальное сочетание стиля и комфорта.

Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов все будет сделано удаленно.

Всё необходимое для комфортного проживания уже предусмотрено: современная мебель, бытовая техника, Wi-Fi, телевидение. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду.
В наших квартирах всегда идеальная чистота - дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя.
Свободные парковочные места
Также мы предоставляем все необходимые отчетные документы: договор, квитанцию строгой отчетности, чек с QR-кодом, прайс-лист, справка, выписка, копии документов, ОГРНИП, ИНН.
Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00

Как происходит заселение:

Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Код доступа мы предоставим Вам после полной оплаты. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами:

1. Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим Вам в мессенджер.

2. Лично приехать в офис.

Возможна любая форма оплаты:

Наличные
Безналичные
Оплата картой (в т.ч. кредитной - как покупка)
Важно помнить:

Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней.
На усмотрение администратора мы оставляем за собой право брать страховой депозит.
Для детей старше одного года применяется полная стоимость проживания.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 3
Срок аренды посуточно
Общая площадь 95 м2
Этаж 2
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома 2006
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Мебельесть
Бытовая техникаесть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Крупской 25

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Крупской 25 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ